Sprintcup 2001 des SC Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 01./15.12.2001
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste Rahmenwettbewerbe
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Männer
16 Ney, Norman 81 SC Neubrandenburg 35 Jahn, Peter 81 SC Neubrandenburg 96 Roßberg, Arne 79 1. LAV Rostock 97 Blohm, Nico 79 1. LAV Rostock 134 Hecht, Ricardo 82 Schweriner Sportclub e.V.
männliche Jugend A
17 Colberg, Hannes 82 SC Neubrandenburg 18 Großkopf, Mathias 82 SC Neubrandenburg 19 Stein, Christoph 82 SC Neubrandenburg 20 Müller, Marcus 83 SC Neubrandenburg 21 Ruch, Tilo 83 SC Neubrandenburg 36 Hoffmann, Christian 82 SC Neubrandenburg 37 Frick, Michael 83 SC Neubrandenburg 68 Peters, Daniel 83 SSV Grün-Schwarz Greifswa 69 Gerecke, Ekkehard 83 SSV Grün-Schwarz Greifswa 95 Kim, Alexander 82 1. LAV Rostock 135 Wetzel, Sebastian 83 Schweriner Sportclub e.V. 137 Böttner, Christian 83 Schweriner Sportclub e.V.
männliche Jugend B
22 Goller, Thomas 84 SC Neubrandenburg 23 Wilhelm, Thomas 84 SC Neubrandenburg 24 Baldt, Peter 85 SC Neubrandenburg 25 Kowalick, Nils 85 SC Neubrandenburg 38 Jeschke, Volker 84 SC Neubrandenburg 39 Raubold, Sebastian 85 SC Neubrandenburg 46 Behmer, Bodo 85 SC Neubrandenburg 47 Jentzen, Arne 85 SC Neubrandenburg 48 Teicher, Sebastian 84 SC Neubrandenburg 49 Schulz, Matthias 84 SC Neubrandenburg 50 Mansfeld, Christian 84 SC Neubrandenburg 65 Schütt, Ralf 85 ESV "LOK" Neustrelitz 66 Voigt, Roman 85 ESV "LOK" Neustrelitz 67 Wächtler, Daniel 85 ESV "LOK" Neustrelitz 70 Küttner, Thomas 84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 71 Dietze, Rene 84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 79 Voß, Matthias 85 TSV Malchin 88 Potschwadek, Matthias 85 1. LAV Rostock 89 Senk, Enrico 85 1. LAV Rostock 90 Marx, Nicki 85 1. LAV Rostock 91 Költzsch, Robert 85 1. LAV Rostock 92 Engel, Sebastian 85 1. LAV Rostock 93 Groß, Christian 84 1. LAV Rostock 94 Mathiszik, Willi 84 1. LAV Rostock 98 Gundlach, Jens 85 SV Fortschritt Neustadt-G 99 Bernhardt, Christian 85 SV Fortschritt Neustadt-G 127 Sachs, Stefan 85 SV Warnow 90 Rostock e.V. 128 Beukenhauer, Daniel 84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 129 Görner, Fabian 84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 136 Konow, Renè 84 Schweriner Sportclub e.V. 143 Zunker, Lassa 86 LG Alte Salzstraße 147 Boldt, Jens 84 LAC Mühl Rosin `98
Schüler M15
26 Dreger, Felix 86 SC Neubrandenburg 40 Hübenbecker, Marko 86 SC Neubrandenburg 45 Schiepe, Felix 86 SC Neubrandenburg 64 Mühlenberg, Felix 86 ESV "LOK" Neustrelitz 74 Schaer, Tom 86 SV Alemania Templin 87 Frank, Tobias 86 1. LAV Rostock 146 Lengwenus, Martin 86 LAC Mühl Rosin `98 148 Mangold, Ronny 86 SC Neubrandenburg
Schüler M14
27 Blum, Christian 87 SV Turbine Neubrandenburg 28 Lindner, Thomas 87 SC Neubrandenburg 29 Rauner, Paul 87 SC Neubrandenburg 41 Schwirkschlies, Marvin 87 SV Club 98 Anklam 62 Dubberstein, Kai 87 ESV "LOK" Neustrelitz 63 Stark, Andre 87 ESV "LOK" Neustrelitz 82 Krieg, Florian 87 SV Club 98 Anklam 109 Dose, Dustin 87 1. LAV Rostock 110 Soltow, Paul 87 1. LAV Rostock 111 Neuwardt, Benjamin 87 1. LAV Rostock 112 Brehmer, Martin 87 1. LAV Rostock 113 Schoel, Alexander 87 1. LAV Rostock 126 Kretschmer, Moritz 87 SV Warnow 90 Rostock e.V. 141 Brincker, Johannes 87 Schweriner Sportclub e.V.
Frauen
weibliche Jugend A
34 Schulz, Katrin 82 SC Neubrandenburg 86 Novak, Carola 83 1. LAV Rostock 132 Wächter, Juliane 84 Schweriner Sportclub e.V. 133 Meyberg, Annika 85 Schweriner Sportclub e.V.
weibliche Jugend B
1 Fachinger, Conny 84 SC Neubrandenburg 2 Stacklies, Jennifer 85 SC Neubrandenburg 6 Leminski, Sandra 85 SC Neubrandenburg 14 Schröder, Kathleen 84 SC Neubrandenburg 42 Garlet, Maria 85 SC Neubrandenburg 61 Hoffmann, Annett 85 ESV "LOK" Neustrelitz 72 Strunk, Susanne 85 SSV Grün-Schwarz Greifswa 73 Bettin, Agneta 84 SSV Grün-Schwarz Greifswa 84 Preuß, Anne 85 1. LAV Rostock 85 Tilgner, Jonna 84 1. LAV Rostock 130 Pätsch, Dörte 86 Schweriner Sportclub e.V. 131 Jakobs, Julia 86 Schweriner Sportclub e.V. 140 Gückel, Julia 85 Schweriner Sportclub e.V. 142 Cornels, Tina 86 LG Alte Salzstraße 145 Holz, Katja 85 LAC Mühl Rosin `98
Schülerinnen W15
3 Mächtig, Julia 86 SC Neubrandenburg 4 Böhm, Sandra 86 SC Neubrandenburg 5 Preuß, Friedericke 86 SC Neubrandenburg 15 Berkholz, Jette 86 SC Neubrandenburg 83 Mirow, Christin 86 1. LAV Rostock 100 Kunze, Juliane 86 1. LAV Rostock 101 Lauersdorf, Sabrina 86 1. LAV Rostock 103 Rickmann, Annekatrin 86 HSG Universität Rostock 123 Richter, Steffi 86 1. LAV Rostock 144 Mahrwald, Lisa 86 LAC Mühl Rosin `98
Schülerinnen W14
7 Sten, Janine 87 SC Neubrandenburg 10 Pienkos, Nicole 87 SC Neubrandenburg 11 Muchow, Anne 87 SC Neubrandenburg 12 Kokot, Karolin 87 SC Neubrandenburg 13 Brauckhoff, Anika 87 SC Neubrandenburg 43 Hinrichs, Denise 87 SC Neubrandenburg 44 Heuser, Romina 87 SC Neubrandenburg 60 Lange, Jette 87 ESV "LOK" Neustrelitz 76 Rademann, Anne 87 TSV Malchin 102 Ross, Diana 87 Schwaaner Sportverein e.V 117 Pischel, Anna 87 1. LAV Rostock 118 Zessin, Anne 87 1. LAV Rostock 119 Harder, Julia 87 1. LAV Rostock 120 Degenkolb, Anna 87 1. LAV Rostock 121 Külz, Marie-Luise 87 1. LAV Rostock 122 Nagel, Antje 87 1. LAV Rostock
Schüler M13
30 Griesch, Paul 88 SC Neubrandenburg 31 Liese, Alexander 88 Löwenberger SV 32 Peters, Marc 88 SC Neubrandenburg 33 Schirrmeister, Silvio 88 SC Neubrandenburg 80 Rodriguez, David 88 TSV Malchin 81 Müller, Peter 88 SV Club 98 Anklam 104 Tardel, Peter 89 1. LAV Rostock 105 Laack, Tom 88 1. LAV Rostock 106 Schulz, Benjamin 88 1. LAV Rostock 107 Niemann, Peter 88 1. LAV Rostock 108 Marohde, Patrick 88 TSV 1860 Stralsund 124 Stacklies, Vincent 88 SV Warnow 90 Rostock e.V. 125 Schulz, Maikel 88 SV Warnow 90 Rostock e.V.
Schülerinnen W13
8 Tritten, Isabell 88 SC Neubrandenburg 9 Schulz, Janine 88 SC Neubrandenburg 51 Fleischhauer, Christin 88 SC Neubrandenburg 52 Höfs, Stefanie 88 SC Neubrandenburg 53 Nga Enyeque, Dominique 88 SC Neubrandenburg 54 Kornberger, Vivien 89 SC Neubrandenburg 55 Krüger, Sabrina 89 SC Neubrandenburg 56 Bernstein, Christin 89 SC Neubrandenburg 57 Rose, Ariane 88 ESV "LOK" Neustrelitz 58 Hocke, Viktoria 88 ESV "LOK" Neustrelitz 59 Bendel, Petra 88 ESV "LOK" Neustrelitz 75 Kokot, Ann-Christin 88 SV Alemania Templin 77 Marsch, Elke 88 TSV Malchin 78 Kröger, Tina 88 TSV Malchin 114 Adam, Sarah 89 1. LAV Rostock 115 Schmitt, Kristiane 88 1. LAV Rostock 116 Reich, Theresa 88 Gnoiner SV 138 Heinrich, Sarah 88 Schweriner Sportclub e.V. 139 Dreffin, Johanna 88 Schweriner Sportclub e.V.
Rahmenwettbewerbe 1.Sprintcup 2001
Jahnsportforum Neubrandenburg, 01.12.2001
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15
Männer
200 m 134 Hecht, Ricardo 82 Schweriner Sportclub e.V. Kugelstoß 35 Jahn, Peter 81 SC Neubrandenburg
männliche Jugend A
200 m 95 Kim, Alexander 82 1. LAV Rostock 135 Wetzel, Sebastian 83 Schweriner Sportclub e.V. 137 Böttner, Christian 83 Schweriner Sportclub e.V. 156 Rentz, Sebastian 83 Torgelower SV "Greif" 157 Genz, Michael 83 Torgelower SV "Greif" Kugelstoß 37 Frick, Michael 83 SC Neubrandenburg
männliche Jugend B
200 m 65 Schütt, Ralf 85 ESV "LOK" Neustrelitz 66 Voigt, Roman 85 ESV "LOK" Neustrelitz 67 Wächtler, Daniel 85 ESV "LOK" Neustrelitz 79 Voß, Matthias 85 TSV Malchin 89 Senk, Enrico 85 1. LAV Rostock 90 Marx, Nicki 85 1. LAV Rostock 91 Költzsch, Robert 85 1. LAV Rostock 92 Engel, Sebastian 85 1. LAV Rostock 94 Mathiszik, Willi 84 1. LAV Rostock 99 Bernhardt, Christian 85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 136 Konow, Renè 84 Schweriner Sportclub e.V. 143 Zunker, Lassa 86 LG Alte Salzstraße 154 Theuer, Jan 85 Torgelower SV "Greif" 155 Manzei, Jens 85 Torgelower SV "Greif" Kugelstoß 38 Jeschke, Volker 84 SC Neubrandenburg 39 Raubold, Sebastian 85 SC Neubrandenburg 154 Theuer, Jan 85 Torgelower SV "Greif"
Schüler M15
200 m 26 Dreger, Felix 86 SC Neubrandenburg 64 Mühlenberg, Felix 86 ESV "LOK" Neustrelitz 87 Fronk, Tobias 86 1. LAV Rostock Kugelstoß 40 Hübenbecker, Marko 86 SC Neubrandenburg 153 Bauer, Frank 86 Torgelower SV "Greif"
Schüler M14
200 m 27 Blum, Christian 87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 28 Lindner, Thomas 87 SC Neubrandenburg 29 Rauner, Paul 87 SC Neubrandenburg 63 Stark, Andre 87 ESV "LOK" Neustrelitz 141 Brinkner, Johannes 87 Schweriner Sportclub e.V. Kugelstoß 41 Schwirkschlies, Marvin 87 SV Club 98 Anklam 151 Giese, Frank-Michael 87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 165 Vogel, Sebastian 87 SV Club 98 Anklam
Schüler M13
200 m 30 Griesch, Paul 88 SC Neubrandenburg 31 Liese, Alexander 88 Löwenberger SV 32 Peters, Marc 88 SC Neubrandenburg 33 Schirrmeister, Silvio 88 SC Neubrandenburg Kugelstoß 80 Rodriguez, David 88 TSV Malchin 161 Erfurt, Marcus 89 TSV Malchin 162 Schlüter, Kai 88 TSV Malchin 163 Zimmermann, Rolf 88 TSV Malchin
Frauen
weibliche Jugend A
200 m 86 Novak, Carola 83 1. LAV Rostock 133 Meyberg, Annika 85 Schweriner Sportclub e.V.
weibliche Jugend B
200 m 14 Schröder, Kathleen 84 SC Neubrandenburg 61 Hoffmann, Annett 85 ESV "LOK" Neustrelitz 84 Preuß, Anne 85 1. LAV Rostock 85 Tilgner, Jonna 84 1. LAV Rostock 130 Pätsch, Dörte 86 Schweriner Sportclub e.V. 131 Jakobs, Julia 86 Schweriner Sportclub e.V. 132 Wächter, Juliane 84 Schweriner Sportclub e.V. 140 Gückel, Julia 84 Schweriner Sportclub e.V. 142 Cornels, Tina 86 LG Alte Salzstraße
Schülerinnen W15
200 m 15 Berkholz, Jette 86 SC Neubrandenburg Kugelstoß 152 Groß, Judith 86 Torgelower SV "Greif"
Schülerinnen W14
200 m 10 Pienkos, Nicole 87 SC Neubrandenburg 11 Muchow, Anne 87 SC Neubrandenburg 12 Kokot, Karolin 87 SC Neubrandenburg 13 Brauckhoff, Anika 87 SC Neubrandenburg Kugelstoß 43 Hinrichs, Denise 87 SC Neubrandenburg 44 Heuser, Romina 87 SC Neubrandenburg
Schülerinnen W13
200 m 8 Tritten, Isabell 88 SC Neubrandenburg 9 Schulz, Janine 88 SC Neubrandenburg Kugelstoß 76 Marsch, Elke 88 TSV Malchin 148 Lobanowa, Anastasia 89 SC Neubrandenburg 149 Trentepohl, Tina 89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 150 Richter, Juliane 88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 158 Kittmann, Lydia 90 TSV Malchin 159 Kranz, Juliane 90 TSV Malchin 160 Schultz, Franziska 90 TSV Malchin 164 Gasper, Stephanie 90 TSV Malchin 166 Boddien, Catharina 88 LAC Mühl Rosin `98
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de