* Stand: 21.01.2017 0:00:00 * | |
---|---|
LHM U14/U18/M+F Neubrandenburg, am 21.01.2017 |
Meldeliste |
Frauen | M12 | M13 | Männer | MU14 | MU18 | MU20 | W12 | W13 | WU14 | WU18 |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
356 | Blaudzun Greta | 1999 | LAC Mühl Rosin | 4,21 | ||
485 | Weißenberg Sophie | 1997 | SC Neubrandenburg | 7,58 | ||
377 | Griephan Wiebke | 1998 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 7,62 | ||
451 | Benzin Lea Sophie | 1999 | SC Neubrandenburg | 7,67 | ||
366 | Bochert Fiona | 1998 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 7,99 | ||
351 | Strack Nele | 1999 | HSG Universität Greifswald | 8,09 | ||
335 | Hammerschmidt Vanessa | 1998 | HSG Universität Greifswald | 8,19 | ||
342 | Krupop Carolin | 1997 | HSG Universität Greifswald | 8,28 | ||
344 | Link Pia-Laureen | 1999 | HSG Universität Greifswald | 8,40 | ||
333 | Germans Lisa | 1995 | HSG Universität Greifswald | 8,47 | ||
316 | Walter Jenifer | 1986 | Bad Doberaner SV 90 | |||
326 | Ave Lindy | 1998 | HSG Universität Greifswald | |||
587 | Helle Anke | 1973 | TSV 1860 Stralsund | |||
590 | Müller Jasmin | 1980 | TSV 1860 Stralsund |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
451 | Benzin Lea Sophie | 1999 | SC Neubrandenburg | 25,07 | ||
377 | Griephan Wiebke | 1998 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 25,81 | ||
366 | Bochert Fiona | 1998 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 25,94 | ||
351 | Strack Nele | 1999 | HSG Universität Greifswald | 26,71 | ||
342 | Krupop Carolin | 1997 | HSG Universität Greifswald | 27,07 | ||
326 | Ave Lindy | 1998 | HSG Universität Greifswald | 28,01 |
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
278 | Friedl Kira Michelle | 1999 | 1. LAV Rostock | 60,27 | ||
343 | Kunath Johanna | 1997 | HSG Universität Greifswald |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
272 | Adams Elisa | 1998 | 1. LAV Rostock | |||
433 | Gulczynska Natalia | 1997 | POL | MKL Szczecin | aW | |
437 | Kaciupa Marta | 1999 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW |
1500m, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
459 | Henning Stine | 2001 | D | SC Neubrandenburg | 3,00 | |
429 | Minczuk Alicja | 1997 | POL | LKS Olimpik Szczecin | aW |
60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
377 | Griephan Wiebke | 1998 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,94 | ||
485 | Weißenberg Sophie | 1997 | SC Neubrandenburg | 8,95 | ||
335 | Hammerschmidt Vanessa | 1998 | HSG Universität Greifswald | 9,12 |
4x200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 18:10
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Meck-Pom W 1 | StG Meck-Pom W | ||||
342, Krupop Carolin (1997) - 335, Hammerschmidt Vanessa (1998) - 344, Link Pia-Laureen (1999) 351, Strack Nele (1999) - 272, Adams Elisa (1998) - 278, Friedl Kira Michelle (1999) |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
503 | Lieger Luzy | 1999 | Schweriner SC | 1,66 | ||
356 | Blaudzun Greta | 1999 | LAC Mühl Rosin | 1,55 |
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
503 | Lieger Luzy | 1999 | Schweriner SC | 3,55 |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
485 | Weißenberg Sophie | 1997 | SC Neubrandenburg | 6,49 | ||
354 | Wagner Vivien | 1993 | HSG Universität Greifswald | 5,35 | ||
356 | Blaudzun Greta | 1999 | LAC Mühl Rosin | 5,21 | ||
333 | Germans Lisa | 1995 | HSG Universität Greifswald | 5,05 | ||
344 | Link Pia-Laureen | 1999 | HSG Universität Greifswald | 5,05 | ||
326 | Ave Lindy | 1998 | HSG Universität Greifswald | 4,26 | ||
587 | Helle Anke | 1973 | TSV 1860 Stralsund | 3,71 | ||
590 | Müller Jasmin | 1980 | TSV 1860 Stralsund |
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
520 | Steppin Karoline | 1997 | Schweriner SC | 12,77 | ||
354 | Wagner Vivien | 1993 | HSG Universität Greifswald | 11,87 | ||
472 | Mattern Katharina | 1997 | SC Neubrandenburg | 11,70 | ||
333 | Germans Lisa | 1995 | HSG Universität Greifswald | 11,32 |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
483 | Wagenknecht Anne | 1999 | SC Neubrandenburg | 12,66 | ||
330 | Denz Jeannette | 1974 | HSG Universität Greifswald | 11,29 |
60m, M12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 13:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
286 | Karbinski Jannis | 2005 | 1. LAV Rostock | |||
302 | Wendt Emil | 2005 | 1. LAV Rostock | |||
328 | Büttner Tim | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
338 | Junge Lennert | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
349 | Radau Benjamin | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
358 | Gradtke Noah | 2005 | LAC Mühl Rosin | |||
367 | Böhme Marlin | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
371 | Diesing Wilhelm | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
388 | Niemann Jeremy | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
393 | Stebens Tobias | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
395 | Totzke Ben | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
406 | Edoh Edmond | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
408 | Grützenmacher Theo | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
410 | Hecht Anton | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
416 | Mehlberg Ole | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
418 | Nadolny Tom | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
420 | Petzolt Levi Laurin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
422 | Rohde Konstantin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
423 | Stadach Bo Uwe | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
426 | Tanger Colin Christian | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
448 | Schade Niels-Esbjörn | 2005 | PSV Wismar | |||
501 | Krüger Leon | 2005 | Schweriner SC | |||
517 | Schröder Jannes | 2005 | Schweriner SC | |||
569 | Quade Odin | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | |||
586 | Falk Luca | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
597 | Lengert Mattes | 2005 | TSV Empor Zarrentin | |||
601 | Sulkowski Til | 2005 | TSV Friedland 1814 | |||
602 | Walz Timon | 2005 | TSV Friedland 1814 |
800m, M12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
530 | Kaufmann Johann | 2005 | Sportclub Laage | 2:41,00 | ||
283 | Herrmann Luca | 2005 | 1. LAV Rostock | 2:43,55 | ||
528 | Gierz Nico | 2005 | Sportclub Laage | 2:44,00 | ||
376 | Gierke Julian | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 2:44,27 | ||
517 | Schröder Jannes | 2005 | Schweriner SC | 2:44,48 | ||
602 | Walz Timon | 2005 | TSV Friedland 1814 | 2:44,62 | ||
582 | Seemann Bjarne Bent Jan | 2005 | TC Fiko Rostock | 2:45,01 | ||
349 | Radau Benjamin | 2005 | HSG Universität Greifswald | 2:50,43 | ||
577 | Otto Melvin | 2005 | TC Fiko Rostock | 2:53,56 | ||
328 | Büttner Tim | 2005 | HSG Universität Greifswald | 3:00,00 | ||
378 | Hamann Julian Felix | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
408 | Grützenmacher Theo | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
410 | Hecht Anton | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
420 | Petzolt Levi Laurin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
422 | Rohde Konstantin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
423 | Stadach Bo Uwe | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
426 | Tanger Colin Christian | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
597 | Lengert Mattes | 2005 | TSV Empor Zarrentin |
60m Hürden, M12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
338 | Junge Lennert | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
406 | Edoh Edmond | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
416 | Mehlberg Ole | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
501 | Krüger Leon | 2005 | Schweriner SC | |||
601 | Sulkowski Til | 2005 | TSV Friedland 1814 | |||
602 | Walz Timon | 2005 | TSV Friedland 1814 |
Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
276 | Fentens Willibald | 2005 | 1. LAV Rostock | 1,43 | ||
501 | Krüger Leon | 2005 | Schweriner SC | 1,37 | ||
569 | Quade Odin | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 1,31 | ||
358 | Gradtke Noah | 2005 | LAC Mühl Rosin | 1,05 | ||
367 | Böhme Marlin | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
406 | Edoh Edmond | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
408 | Grützenmacher Theo | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
410 | Hecht Anton | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
416 | Mehlberg Ole | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
420 | Petzolt Levi Laurin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
422 | Rohde Konstantin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
423 | Stadach Bo Uwe | 2005 | LG Neubrandenburg |
Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
367 | Böhme Marlin | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
371 | Diesing Wilhelm | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
388 | Niemann Jeremy | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
569 | Quade Odin | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow |
Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
276 | Fentens Willibald | 2005 | 1. LAV Rostock | 4,74 | ||
488 | Börner Neo Fabian | 2005 | Schweriner SC | 4,42 | ||
501 | Krüger Leon | 2005 | Schweriner SC | 4,35 | ||
286 | Karbinski Jannis | 2005 | 1. LAV Rostock | 4,30 | ||
517 | Schröder Jannes | 2005 | Schweriner SC | 4,27 | ||
302 | Wendt Emil | 2005 | 1. LAV Rostock | 4,25 | ||
395 | Totzke Ben | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4,20 | ||
569 | Quade Odin | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 4,03 | ||
338 | Junge Lennert | 2005 | HSG Universität Greifswald | 3,85 | ||
328 | Büttner Tim | 2005 | HSG Universität Greifswald | 3,76 | ||
349 | Radau Benjamin | 2005 | HSG Universität Greifswald | 3,62 | ||
358 | Gradtke Noah | 2005 | LAC Mühl Rosin | 3,56 | ||
393 | Stebens Tobias | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3,33 | ||
367 | Böhme Marlin | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
371 | Diesing Wilhelm | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
388 | Niemann Jeremy | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
408 | Grützenmacher Theo | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
410 | Hecht Anton | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
416 | Mehlberg Ole | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
418 | Nadolny Tom | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
420 | Petzolt Levi Laurin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
422 | Rohde Konstantin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
423 | Stadach Bo Uwe | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
426 | Tanger Colin Christian | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
448 | Schade Niels-Esbjörn | 2005 | PSV Wismar | |||
586 | Falk Luca | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
601 | Sulkowski Til | 2005 | TSV Friedland 1814 | |||
602 | Walz Timon | 2005 | TSV Friedland 1814 |
60m, M13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
403 | Ziem Elija | 2004 | LAV Waren/Müritz | 8,33 | ||
317 | Zippert Liam | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 8,44 | ||
496 | Jahn Melvin | 2004 | Schweriner SC | 8,47 | ||
290 | Mergenthal Janne | 2004 | 1. LAV Rostock | 8,56 | ||
543 | Heinen Mika | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,89 | ||
319 | Fischer-Breiholz Owe | 2004 | Hagenower SV | 8,95 | ||
498 | Keil Simon | 2004 | Schweriner SC | 9,15 | ||
443 | Gebhardt Bjarne | 2004 | Neustrelitzer SC | 9,26 | ||
494 | Herrmann Lenny | 2004 | Schweriner SC | 9,55 | ||
387 | Müller Luca | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
407 | Franck Hardy | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
421 | Puchta Franz | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
424 | Stollhoff Denny | 2004 | LG Neubrandenburg |
800m, M13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
319 | Fischer-Breiholz Owe | 2004 | Hagenower SV | 2:23,48 | ||
362 | Seefeldt Nils | 2004 | LAC Mühl Rosin | 2:23,78 | ||
403 | Ziem Elija | 2004 | LAV Waren/Müritz | 2:26,90 | ||
496 | Jahn Melvin | 2004 | Schweriner SC | 2:37,12 | ||
411 | Köhn Benet Levi | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
443 | Gebhardt Bjarne | 2004 | Neustrelitzer SC | |||
543 | Heinen Mika | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
595 | Burghardt Lennard | 2004 | TSV Empor Zarrentin |
60m Hürden, M13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
274 | Brockmann Paul | 2004 | 1. LAV Rostock | 9,73 | ||
491 | Franke Franjo | 2004 | Schweriner SC | 10,12 | ||
359 | Hühnel Erik | 2004 | LAC Mühl Rosin | 10,31 | ||
317 | Zippert Liam | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 10,39 | ||
362 | Seefeldt Nils | 2004 | LAC Mühl Rosin | 10,39 | ||
522 | Wagner Marc Eric | 2004 | Schweriner SC | 10,40 | ||
421 | Puchta Franz | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
424 | Stollhoff Denny | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
496 | Jahn Melvin | 2004 | Schweriner SC |
Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
362 | Seefeldt Nils | 2004 | LAC Mühl Rosin | 1,54 | ||
290 | Mergenthal Janne | 2004 | 1. LAV Rostock | 1,50 | ||
317 | Zippert Liam | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 1,50 | ||
359 | Hühnel Erik | 2004 | LAC Mühl Rosin | 1,45 | ||
403 | Ziem Elija | 2004 | LAV Waren/Müritz | 1,45 | ||
522 | Wagner Marc Eric | 2004 | Schweriner SC | 1,35 | ||
421 | Puchta Franz | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
491 | Franke Franjo | 2004 | Schweriner SC |
Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
359 | Hühnel Erik | 2004 | LAC Mühl Rosin | 8,36 | ||
522 | Wagner Marc Eric | 2004 | Schweriner SC | 7,18 | ||
543 | Heinen Mika | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6,35 | ||
397 | Creutzburg Louis | 2004 | LAV Waren/Müritz | 6,00 | ||
494 | Herrmann Lenny | 2004 | Schweriner SC | 5,41 | ||
340 | Krake Nils | 2004 | HSG Universität Greifswald | |||
387 | Müller Luca | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
595 | Burghardt Lennard | 2004 | TSV Empor Zarrentin |
Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
317 | Zippert Liam | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 5,05 | ||
362 | Seefeldt Nils | 2004 | LAC Mühl Rosin | 5,01 | ||
359 | Hühnel Erik | 2004 | LAC Mühl Rosin | 4,92 | ||
522 | Wagner Marc Eric | 2004 | Schweriner SC | 4,81 | ||
274 | Brockmann Paul | 2004 | 1. LAV Rostock | 4,80 | ||
443 | Gebhardt Bjarne | 2004 | Neustrelitzer SC | 4,68 | ||
491 | Franke Franjo | 2004 | Schweriner SC | 4,56 | ||
498 | Keil Simon | 2004 | Schweriner SC | 4,12 | ||
543 | Heinen Mika | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,91 | ||
494 | Herrmann Lenny | 2004 | Schweriner SC | 3,80 | ||
397 | Creutzburg Louis | 2004 | LAV Waren/Müritz | 3,75 | ||
407 | Franck Hardy | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
424 | Stollhoff Denny | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
595 | Burghardt Lennard | 2004 | TSV Empor Zarrentin |
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
479 | Schnittke Erik | 1998 | SC Neubrandenburg | 7,05 | ||
473 | Müller Jonas | 1998 | SC Neubrandenburg | 7,11 | ||
500 | Köhler Jonas | 1998 | Schweriner SC | 7,17 | ||
296 | Schwadtke Alexander | 1999 | 1. LAV Rostock | 7,33 | ||
521 | Stockfisch Janik | 1998 | Schweriner SC | 7,34 | ||
539 | Burkhardt Niklas | 1998 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 7,35 | ||
357 | Brüsehaber Philipp | 1991 | LAC Mühl Rosin | 7,39 | ||
363 | Sieg Christian | 1988 | LAC Mühl Rosin | 7,40 | ||
347 | Peth Christoph | 1999 | HSG Universität Greifswald | 7,42 | ||
549 | Wendland Ole | 1998 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 7,57 | ||
337 | Hempel Frank | 1971 | HSG Universität Greifswald | 7,80 | ||
398 | Creutzburg Olaf | 1973 | LAV Waren/Müritz | 8,53 | ||
304 | Zaremba Erik | 1997 | 1. LAV Rostock | |||
365 | Bochert Dr. Ralf | 1967 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
399 | Domke Raik | 1988 | LAV Waren/Müritz | |||
589 | Kircher Ole | 1999 | TSV 1860 Stralsund |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 15:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
473 | Müller Jonas | 1998 | SC Neubrandenburg | 22,26 | ||
479 | Schnittke Erik | 1998 | SC Neubrandenburg | 22,39 | ||
296 | Schwadtke Alexander | 1999 | 1. LAV Rostock | 22,99 | ||
521 | Stockfisch Janik | 1998 | Schweriner SC | 24,31 | ||
589 | Kircher Ole | 1999 | TSV 1860 Stralsund | 24,43 | ||
337 | Hempel Frank | 1971 | HSG Universität Greifswald | 25,05 | ||
304 | Zaremba Erik | 1997 | 1. LAV Rostock | |||
398 | Creutzburg Olaf | 1973 | LAV Waren/Müritz | |||
399 | Domke Raik | 1988 | LAV Waren/Müritz |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
500 | Köhler Jonas | 1998 | Schweriner SC | 50,24 | ||
318 | Chirkowski Dennis | 1997 | Hagenower SV | |||
438 | Lakomiec Rafael | 1998 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
450 | Baedeker Jonas | 1999 | SC Neubrandenburg | 1:53,04 | ||
322 | Kolhoff Stefan | 1997 | Hagenower SV | |||
434 | Woreta Krystian | 1999 | POL | MKL Szczecin | aW | |
439 | Pankratow Pawel | 1995 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW |
1500m, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
453 | Duske Lennard | 2000 | D | SC Neubrandenburg | 2,00 | |
454 | Friese Mathis | 1998 | D | SC Neubrandenburg | 2,00 | |
469 | Leidhold Franz-Georg | 2000 | D | SC Neubrandenburg | 2,00 | |
477 | Preußer Lukas | 2000 | D | SC Neubrandenburg | 2,00 | |
458 | Heisig Tom | 2001 | D | SC Neubrandenburg | 3,00 | |
579 | Propp Malte | 1999 | TC Fiko Rostock | 4:05,16 | ||
294 | Schoob Erik | 1999 | 1. LAV Rostock | 4:08,22 | ||
580 | Schwarz Jan Ole | 1999 | TC Fiko Rostock | 4:22,03 | ||
576 | Lohmann Paavo | 1966 | TC Fiko Rostock | 4:52,10 | ||
325 | Selonke Jan | 1998 | Hagenower SV | |||
345 | Meier Wolfgang | 1949 | HSG Universität Greifswald | |||
434 | Woreta Krystian | 1999 | POL | MKL Szczecin | aW | |
439 | Pankratow Pawel | 1995 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW | |
575 | Kleinschmidt Uwe | 1997 | TC Fiko Rostock | |||
583 | Vogel Johannes | 1996 | TC Fiko Rostock |
4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 18:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Meck-Pom M 1 | StG Meck-Pom M | 1:37,62 | |||
347, Peth Christoph (1999) - 289, Meiners Caspar (1999) 296, Schwadtke Alexander (1999) - 304, Zaremba Erik (1997) |
|||||
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||||
549, Wendland Ole (1998) - 547, Osgarth Tom Remo (2000) 539, Burkhardt Niklas (1998) - 545, Lederer Paul (2000) |
|||||
StG Meck-Pom M 2 | StG Meck-Pom M | ||||
363, Sieg Christian (1988) - 357, Brüsehaber Philipp (1991) 360, Kawelke Jan (1972) - 535, Krüger Carl - Charlie (1998) |
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
555 | Grevsmühl Ole Krischan | 1999 | SV Medizin Schwerin | 2,00 | ||
360 | Kawelke Jan | 1972 | LAC Mühl Rosin | 1,75 | ||
363 | Sieg Christian | 1988 | LAC Mühl Rosin | 1,65 |
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
495 | Humann Tom Linus | 1998 | Schweriner SC | 5,00 | ||
502 | Ladwig Gillian | 1998 | Schweriner SC | 4,70 | ||
360 | Kawelke Jan | 1972 | LAC Mühl Rosin | 3,80 |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
462 | Kagel Dominik | 1998 | SC Neubrandenburg | 7,17 | ||
363 | Sieg Christian | 1988 | LAC Mühl Rosin | 6,78 | ||
357 | Brüsehaber Philipp | 1991 | LAC Mühl Rosin | 6,23 | ||
549 | Wendland Ole | 1998 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6,22 | ||
347 | Peth Christoph | 1999 | HSG Universität Greifswald | 5,99 | ||
589 | Kircher Ole | 1999 | TSV 1860 Stralsund | 5,59 | ||
398 | Creutzburg Olaf | 1973 | LAV Waren/Müritz | 4,79 | ||
289 | Meiners Caspar | 1999 | 1. LAV Rostock | |||
399 | Domke Raik | 1988 | LAV Waren/Müritz |
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
534 | Kossert Georg | 1955 | SSV 91 Binz | 9,60 |
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
474 | Müller Patrick | 1996 | SC Neubrandenburg | 19,25 | ||
284 | Jagusch Christian | 1992 | 1. LAV Rostock | 19,09 | ||
507 | Millrath Eric | 1991 | Schweriner SC | 17,93 | ||
435 | Wronka Pawel | 1986 | POL | MKL Szczecin | 13,40 | aW |
534 | Kossert Georg | 1955 | SSV 91 Binz | 10,46 |
4x200m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:55
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Rostocker Land 1 | StG Rostocker Land | 2:00,59 | |||
536, Schreiber Mathies (2004) - 358, Gradtke Noah (2005) 359, Hühnel Erik (2004) - 362, Seefeldt Nils (2004) - 286, Karbinski Jannis (2005) |
|||||
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | ||||
395, Totzke Ben (2005) - 393, Stebens Tobias (2005) 388, Niemann Jeremy (2005) - 371, Diesing Wilhelm (2005) - 387, Müller Luca (2004) |
|||||
StG Rostocker Land 2 | StG Rostocker Land | ||||
302, Wendt Emil (2005) - 276, Fentens Willibald (2005) 283, Herrmann Luca (2005) - 274, Brockmann Paul (2004) - 290, Mergenthal Janne (2004) |
|||||
SV Turbine Neubrandenburg 1 | SV Turbine Neubrandenburg | ||||
406, Edoh Edmond (2005) - 416, Mehlberg Ole (2005) - 426, Tanger Colin Christian (2005) 407, Franck Hardy (2004) - 421, Puchta Franz (2004) - 424, Stollhoff Denny (2004) |
60m, MU18 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Woischwill Nick | 2000 | D | Schweriner SC | 7,07 | |
273 | Boysen Bruno | 2001 | 1. LAV Rostock | 7,32 | ||
275 | Buchwald Magnus | 2000 | 1. LAV Rostock | 7,34 | ||
547 | Osgarth Tom Remo | 2000 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 7,38 | ||
468 | Lappe Lukas | 2000 | SC Neubrandenburg | 7,44 | ||
465 | Köhnke Florian | 2000 | SC Neubrandenburg | 7,46 | ||
396 | Waack Pascal | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 7,47 | ||
355 | Biemann Wolfgang | 2001 | LAC Mühl Rosin | 7,55 | ||
504 | Lübbert Tim | 2001 | D | Schweriner SC | 7,56 | |
442 | Eisold Paul Justin | 2001 | Neustrelitzer SC | 7,63 | ||
353 | Voigt Lennard | 2000 | HSG Universität Greifswald | 7,66 | ||
505 | Maaß Cedric | 2001 | D | Schweriner SC | 7,75 | |
295 | Schulz Jan Oskar | 2001 | 1. LAV Rostock | 7,79 | ||
545 | Lederer Paul | 2000 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 7,85 | ||
301 | Walk Lukas | 2000 | 1. LAV Rostock | 8,02 | ||
492 | Hartwig Lenny | 2001 | Schweriner SC | 8,03 | ||
452 | Dieffenbacher Ben Niklas | 2002 | SC Neubrandenburg | 8,04 | ||
518 | Schuldt Julian-Niklas | 2001 | Schweriner SC | 8,41 | ||
308 | Fröhle Luca | 2000 | Bad Doberaner SV 90 |
200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Woischwill Nick | 2000 | D | Schweriner SC | 22,70 | |
460 | Ihenetu Chima | 2000 | SC Neubrandenburg | 23,22 | ||
275 | Buchwald Magnus | 2000 | 1. LAV Rostock | 23,25 | ||
468 | Lappe Lukas | 2000 | SC Neubrandenburg | 23,77 | ||
355 | Biemann Wolfgang | 2001 | LAC Mühl Rosin | 24,06 | ||
525 | Zöllner Roman | 2002 | D | Schweriner SC | 24,60 | |
295 | Schulz Jan Oskar | 2001 | 1. LAV Rostock | 24,63 | ||
504 | Lübbert Tim | 2001 | D | Schweriner SC | 25,37 | |
273 | Boysen Bruno | 2001 | 1. LAV Rostock | |||
382 | Lahn Chris-André | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
385 | Marquardt Peter | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
396 | Waack Pascal | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
442 | Eisold Paul Justin | 2001 | Neustrelitzer SC |
400m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
332 | Fischer Tom | 2000 | HSG Universität Greifswald | 53,44 | ||
478 | Rohde Benedikt | 2001 | SC Neubrandenburg | 55,24 | ||
505 | Maaß Cedric | 2001 | D | Schweriner SC | 58,76 | |
384 | Marien Tim Max | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
385 | Marquardt Peter | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
445 | Dannewitz Luis | 2000 | PSV Wismar | |||
484 | Weckwert Marc | 2001 | SC Neubrandenburg |
800m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
303 | Wesols Leonard | 2000 | 1. LAV Rostock | 1:59,56 | ||
288 | Liedemit Timo | 2001 | 1. LAV Rostock | 2:02,77 | ||
478 | Rohde Benedikt | 2001 | SC Neubrandenburg | 2:07,34 | ||
445 | Dannewitz Luis | 2000 | PSV Wismar | 2:15,34 | ||
529 | Heise Maximilian | 2001 | Sportclub Laage | 2:17,00 | ||
279 | Göcke Espen | 2001 | 1. LAV Rostock | 2:21,88 | ||
436 | Gadomski Pawel | 2002 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW | |
440 | Soltat Adam | 2001 | POL | MKS Hermes Gryfino | aW |
1500m, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
476 | Peucker Robin | 2001 | SC Neubrandenburg | 4:31,17 | ||
574 | Große - Freese Finn | 2001 | TC Fiko Rostock | 4:36,59 | ||
573 | Diedrich Karl | 2002 | TC Fiko Rostock |
60m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
524 | Woischwill Nick | 2000 | D | Schweriner SC | 8,67 | |
332 | Fischer Tom | 2000 | HSG Universität Greifswald | 8,94 | ||
492 | Hartwig Lenny | 2001 | Schweriner SC | 9,00 |
4x200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 18:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Meck-Pom M 1 | StG Meck-Pom M | 1:34,09 | |||
295, Schulz Jan Oskar (2001) - 332, Fischer Tom (2000) 301, Walk Lukas (2000) - 355, Biemann Wolfgang (2001) |
|||||
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1:39,56 | |||
396, Waack Pascal (2000) - 384, Marien Tim Max (2000) 382, Lahn Chris-André (2001) - 385, Marquardt Peter (2001) |
|||||
StG Meck-Pom M 2 | StG Meck-Pom M | ||||
273, Boysen Bruno (2001) - 275, Buchwald Magnus (2000) 288, Liedemit Timo (2001) - 303, Wesols Leonard (2000) |
Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
460 | Ihenetu Chima | 2000 | SC Neubrandenburg | 1,91 | ||
516 | Schomacker Till | 2001 | Schweriner SC | 1,85 | ||
497 | Jahn Robin | 2001 | Schweriner SC | 1,82 | ||
554 | Busse Paul Johann | 2000 | SV Medizin Schwerin | 1,81 | ||
512 | Russow Janik | 2001 | Schweriner SC | 1,79 | ||
301 | Walk Lukas | 2000 | 1. LAV Rostock | 1,70 | ||
384 | Marien Tim Max | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1,70 | ||
400 | Gericke Jonathan | 2001 | LAV Waren/Müritz | 1,65 | ||
382 | Lahn Chris-André | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
Stabhochsprung, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
298 | Tuschling Niklas | 2002 | 1. LAV Rostock | 3,10 |
Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
547 | Osgarth Tom Remo | 2000 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6,45 | ||
449 | Baarck Jannis | 2001 | SC Neubrandenburg | 6,34 | ||
468 | Lappe Lukas | 2000 | SC Neubrandenburg | 6,23 | ||
353 | Voigt Lennard | 2000 | HSG Universität Greifswald | 6,20 | ||
525 | Zöllner Roman | 2002 | D | Schweriner SC | 6,06 | |
465 | Köhnke Florian | 2000 | SC Neubrandenburg | 6,00 | ||
504 | Lübbert Tim | 2001 | D | Schweriner SC | 6,00 | |
442 | Eisold Paul Justin | 2001 | Neustrelitzer SC | 5,65 | ||
308 | Fröhle Luca | 2000 | Bad Doberaner SV 90 | 5,59 | ||
545 | Lederer Paul | 2000 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 5,56 | ||
452 | Dieffenbacher Ben Niklas | 2002 | SC Neubrandenburg | 5,48 | ||
505 | Maaß Cedric | 2001 | D | Schweriner SC | 5,43 |
Dreisprung, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
353 | Voigt Lennard | 2000 | HSG Universität Greifswald | 13,60 | ||
510 | Rattke Chris | 2000 | Schweriner SC | 12,87 | ||
509 | Paulsen Yannik | 2001 | Schweriner SC | 12,80 | ||
396 | Waack Pascal | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 11,14 |
Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
432 | Gladkowski Mateusz | 2001 | POL | MKL Szczecin | 16,84 | aW |
482 | Tervoort Silas | 2000 | SC Neubrandenburg | 14,29 | ||
518 | Schuldt Julian-Niklas | 2001 | Schweriner SC | 13,97 | ||
456 | Gieraß Kai | 2000 | SC Neubrandenburg | 13,26 | ||
471 | Marquardt Erik | 2001 | SC Neubrandenburg |
60m Hürden RWB, MU20 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
470 | Lemanzcik Lukas | 1998 | D | SC Neubrandenburg | 8,76 |
Kugelstoßen RWB, MU20 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
475 | Opatz Tim | 1999 | D | SC Neubrandenburg | 16,99 | |
463 | Kalliske Tom William | 1998 | D | SC Neubrandenburg | 15,32 |
60m, W12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
285 | John Frieda | 2005 | 1. LAV Rostock | |||
306 | Albrecht Henriette-Magdalen | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
315 | Truhn Emily | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
323 | Petersen Adda-Lene | 2005 | Hagenower SV | |||
329 | Collier Pauline | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
346 | Obst Liska | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
369 | Brenzel Greta | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
386 | Müller Annabell Marie | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
392 | Röwer Cara | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
402 | Preiß Leonie | 2005 | LAV Waren/Müritz | |||
409 | Hannemann Hellin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
413 | Krüger Frieda | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
414 | Leu Alina | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
415 | Lieske Nele | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
419 | Niemann Ciara | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
425 | Sündram Merle | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
427 | Thomas Lene | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
447 | Pelz Ronja | 2005 | PSV Wismar | |||
490 | Eggers Clara-Charline | 2005 | Schweriner SC | |||
493 | Hausweiler Hannah Luisa | 2005 | Schweriner SC | |||
523 | Wendt Angelique Soph Lucia | 2005 | Schweriner SC | |||
546 | Mührer Greta | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
551 | Thamke Hilke | 2005 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
558 | Joraschkewitz Maya | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
559 | Michalski Frida | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
563 | Rohatzsch Clara | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
567 | Tiede Elise | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
570 | Roch Romy | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | |||
572 | Spiehs Änne | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | |||
591 | Müller Klara | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
593 | Schuldt Lisa Marie | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
594 | Brose Vivien | 2005 | TSV Empor Zarrentin | |||
599 | Piontek Constanze | 2005 | TSV Friedland 1814 | |||
600 | Roob Annabella | 2005 | TSV Friedland 1814 |
800m, W12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
581 | Seemann Aliena Helene Svea | 2005 | TC Fiko Rostock | 2:41,45 | ||
533 | Ostertag Josephine | 2005 | Sportclub Laage | 2:44,30 | ||
523 | Wendt Angelique Soph Lucia | 2005 | Schweriner SC | 2:48,00 | ||
531 | Klose Lina | 2005 | Sportclub Laage | 2:50,00 | ||
584 | Weippert Mia Marie | 2005 | TC Fiko Rostock | 2:50,98 | ||
540 | David Hannah | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 2:51,96 | ||
532 | Krooß Linda | 2005 | Sportclub Laage | 2:53,00 | ||
394 | Themann Lene | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 2:59,90 | ||
563 | Rohatzsch Clara | 2005 | SV Medizin Schwerin | 3:00,21 | ||
306 | Albrecht Henriette-Magdalen | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
320 | Herklotz Pia | 2005 | Hagenower SV | |||
323 | Petersen Adda-Lene | 2005 | Hagenower SV | |||
409 | Hannemann Hellin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
413 | Krüger Frieda | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
414 | Leu Alina | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
419 | Niemann Ciara | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
425 | Sündram Merle | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
427 | Thomas Lene | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
447 | Pelz Ronja | 2005 | PSV Wismar | |||
551 | Thamke Hilke | 2005 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
559 | Michalski Frida | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
591 | Müller Klara | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
594 | Brose Vivien | 2005 | TSV Empor Zarrentin | |||
596 | Krüsel Daria | 2005 | TSV Empor Zarrentin |
60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Podmelle Emi | 2005 | HSG Universität Greifswald | 10,42 | ||
571 | Russow Alena | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 11,14 | ||
568 | Niemann Helen | 2006 | SV Teutonia 23 Rastow | 11,65 | ||
572 | Spiehs Änne | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 13,25 | ||
306 | Albrecht Henriette-Magdalen | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
313 | Schütz Ella | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
327 | Barholz Henriette | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
490 | Eggers Clara-Charline | 2005 | Schweriner SC | |||
551 | Thamke Hilke | 2005 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
558 | Joraschkewitz Maya | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
596 | Krüsel Daria | 2005 | TSV Empor Zarrentin |
Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Podmelle Emi | 2005 | HSG Universität Greifswald | 1,45 | ||
540 | David Hannah | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,30 | ||
327 | Barholz Henriette | 2005 | HSG Universität Greifswald | 1,25 | ||
571 | Russow Alena | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 1,25 | ||
490 | Eggers Clara-Charline | 2005 | Schweriner SC | 1,20 | ||
558 | Joraschkewitz Maya | 2005 | SV Medizin Schwerin | 1,20 | ||
392 | Röwer Cara | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1,00 | ||
306 | Albrecht Henriette-Magdalen | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
313 | Schütz Ella | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
320 | Herklotz Pia | 2005 | Hagenower SV | |||
409 | Hannemann Hellin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
414 | Leu Alina | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
415 | Lieske Nele | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
419 | Niemann Ciara | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
425 | Sündram Merle | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
427 | Thomas Lene | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
541 | David Maria | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
593 | Schuldt Lisa Marie | 2005 | TSV 1860 Stralsund |
Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
315 | Truhn Emily | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
369 | Brenzel Greta | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
402 | Preiß Leonie | 2005 | LAV Waren/Müritz | |||
540 | David Hannah | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
541 | David Maria | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
546 | Mührer Greta | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
551 | Thamke Hilke | 2005 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
563 | Rohatzsch Clara | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
596 | Krüsel Daria | 2005 | TSV Empor Zarrentin |
Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
348 | Podmelle Emi | 2005 | HSG Universität Greifswald | 5,15 | ||
327 | Barholz Henriette | 2005 | HSG Universität Greifswald | 4,70 | ||
490 | Eggers Clara-Charline | 2005 | Schweriner SC | 4,65 | ||
571 | Russow Alena | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 4,44 | ||
563 | Rohatzsch Clara | 2005 | SV Medizin Schwerin | 4,30 | ||
285 | John Frieda | 2005 | 1. LAV Rostock | 4,22 | ||
402 | Preiß Leonie | 2005 | LAV Waren/Müritz | 4,08 | ||
558 | Joraschkewitz Maya | 2005 | SV Medizin Schwerin | 3,99 | ||
394 | Themann Lene | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3,94 | ||
523 | Wendt Angelique Soph Lucia | 2005 | Schweriner SC | 3,94 | ||
570 | Roch Romy | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 3,94 | ||
572 | Spiehs Änne | 2005 | SV Teutonia 23 Rastow | 3,90 | ||
493 | Hausweiler Hannah Luisa | 2005 | Schweriner SC | 3,85 | ||
546 | Mührer Greta | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,85 | ||
599 | Piontek Constanze | 2005 | TSV Friedland 1814 | 3,77 | ||
369 | Brenzel Greta | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 3,70 | ||
541 | David Maria | 2005 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,65 | ||
306 | Albrecht Henriette-Magdalen | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
313 | Schütz Ella | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
315 | Truhn Emily | 2005 | Bad Doberaner SV 90 | |||
320 | Herklotz Pia | 2005 | Hagenower SV | |||
329 | Collier Pauline | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
346 | Obst Liska | 2005 | HSG Universität Greifswald | |||
386 | Müller Annabell Marie | 2005 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
409 | Hannemann Hellin | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
413 | Krüger Frieda | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
415 | Lieske Nele | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
419 | Niemann Ciara | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
425 | Sündram Merle | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
427 | Thomas Lene | 2005 | LG Neubrandenburg | |||
447 | Pelz Ronja | 2005 | PSV Wismar | |||
551 | Thamke Hilke | 2005 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
559 | Michalski Frida | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
567 | Tiede Elise | 2005 | SV Medizin Schwerin | |||
591 | Müller Klara | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
593 | Schuldt Lisa Marie | 2005 | TSV 1860 Stralsund | |||
594 | Brose Vivien | 2005 | TSV Empor Zarrentin | |||
596 | Krüsel Daria | 2005 | TSV Empor Zarrentin |
60m, W13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
537 | Bräuer Merle | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 8,66 | ||
381 | Kollinger Liv-Grete | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,67 | ||
293 | Schnabel Emma Pauline | 2004 | 1. LAV Rostock | 8,74 | ||
519 | Sobotta Laura-Sophie | 2004 | Schweriner SC | 8,79 | ||
527 | Kruschewski Svenja | 2004 | SG 03 Ludwigslust | 8,88 | ||
391 | Pinnow Lucy | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,92 | ||
361 | Kunkel Leandra | 2004 | LAC Mühl Rosin | 8,93 | ||
585 | Bönsch Amelie | 2004 | TSV 1860 Stralsund | 9,05 | ||
538 | Ernst Vivien | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 9,15 | ||
508 | Nagel Paula | 2004 | Schweriner SC | 9,17 | ||
321 | Jessel Lisa | 2004 | Hagenower SV | 9,25 | ||
544 | Holstein Laura | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 9,29 | ||
379 | Heier Hanna Marie | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 9,32 | ||
352 | Ulrich Svea | 2004 | HSG Universität Greifswald | 9,35 | ||
389 | Pfister Pia | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 9,52 | ||
350 | Richter Anna | 2004 | HSG Universität Greifswald | 9,75 | ||
307 | Fischer Jette Marlen | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | |||
404 | Anders Nele | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
417 | Miede Lene | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
428 | Ventsch Jenna | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
542 | Dobberschütz Gesa | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
550 | Rau Laura Denise | 2004 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
552 | Kruse Larissa | 2004 | SV Fortschritt Neustadt-Glewe | |||
561 | Nachtigall Liv Annelie | 2004 | SV Medizin Schwerin | |||
564 | Scheuschner Judy | 2004 | SV Medizin Schwerin | |||
592 | Schöning Jocelyne | 2004 | TSV 1860 Stralsund |
800m, W13 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
526 | Koslowski Kim | 2004 | SG 03 Ludwigslust | 2:35,05 | ||
281 | Göcke Maiken | 2004 | 1. LAV Rostock | 2:35,23 | ||
499 | Klaunig Jasmin | 2004 | Schweriner SC | 2:38,82 | ||
280 | Göcke Kaisa | 2004 | 1. LAV Rostock | 2:39,81 | ||
292 | Schmidt Luisa Lina | 2004 | 1. LAV Rostock | 2:44,50 | ||
309 | Galinat Jamie Jolie | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 2:45,54 | ||
598 | Leifels Frieda | 2004 | TSV Friedland 1814 | 2:47,69 | ||
401 | Meyenburg Emily | 2004 | LAV Waren/Müritz | 2:48,45 | ||
544 | Holstein Laura | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 2:53,12 | ||
405 | Bühring Charlotte | 2004 | LG Neubrandenburg |
60m Hürden, W13 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
277 | Flotow Lia | 2004 | 1. LAV Rostock | 10,06 | ||
538 | Ernst Vivien | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 10,73 | ||
314 | Steinmeier Lea | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 10,74 | ||
281 | Göcke Maiken | 2004 | 1. LAV Rostock | 10,92 | ||
292 | Schmidt Luisa Lina | 2004 | 1. LAV Rostock | 10,99 | ||
361 | Kunkel Leandra | 2004 | LAC Mühl Rosin | 11,07 | ||
352 | Ulrich Svea | 2004 | HSG Universität Greifswald | 11,17 | ||
537 | Bräuer Merle | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 11,81 | ||
404 | Anders Nele | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
412 | Kraus Lina | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
417 | Miede Lene | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
542 | Dobberschütz Gesa | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
548 | Quednau Lona | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | |||
552 | Kruse Larissa | 2004 | SV Fortschritt Neustadt-Glewe | |||
598 | Leifels Frieda | 2004 | TSV Friedland 1814 |
Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
277 | Flotow Lia | 2004 | 1. LAV Rostock | 1,58 | ||
538 | Ernst Vivien | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 1,55 | ||
381 | Kollinger Liv-Grete | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1,52 | ||
508 | Nagel Paula | 2004 | Schweriner SC | 1,46 | ||
537 | Bräuer Merle | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 1,39 | ||
519 | Sobotta Laura-Sophie | 2004 | Schweriner SC | 1,30 | ||
544 | Holstein Laura | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,30 | ||
542 | Dobberschütz Gesa | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,20 | ||
585 | Bönsch Amelie | 2004 | TSV 1860 Stralsund | 1,15 | ||
404 | Anders Nele | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
417 | Miede Lene | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
552 | Kruse Larissa | 2004 | SV Fortschritt Neustadt-Glewe |
Stabhochsprung, W13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
364 | Uhlendorf Marie | 2004 | LAC Mühl Rosin | 1,80 |
Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
361 | Kunkel Leandra | 2004 | LAC Mühl Rosin | 8,66 | ||
314 | Steinmeier Lea | 2004 | Bad Doberaner SV 90 | 8,56 | ||
548 | Quednau Lona | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6,94 | ||
381 | Kollinger Liv-Grete | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
391 | Pinnow Lucy | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
550 | Rau Laura Denise | 2004 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 |
Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
361 | Kunkel Leandra | 2004 | LAC Mühl Rosin | 4,65 | ||
585 | Bönsch Amelie | 2004 | TSV 1860 Stralsund | 4,61 | ||
519 | Sobotta Laura-Sophie | 2004 | Schweriner SC | 4,60 | ||
391 | Pinnow Lucy | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4,58 | ||
508 | Nagel Paula | 2004 | Schweriner SC | 4,53 | ||
538 | Ernst Vivien | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 4,48 | ||
293 | Schnabel Emma Pauline | 2004 | 1. LAV Rostock | 4,45 | ||
537 | Bräuer Merle | 2004 | SV "Union" Wesenberg e.V. | 4,27 | ||
352 | Ulrich Svea | 2004 | HSG Universität Greifswald | 4,25 | ||
280 | Göcke Kaisa | 2004 | 1. LAV Rostock | 4,15 | ||
548 | Quednau Lona | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,10 | ||
544 | Holstein Laura | 2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,04 | ||
364 | Uhlendorf Marie | 2004 | LAC Mühl Rosin | 3,99 | ||
350 | Richter Anna | 2004 | HSG Universität Greifswald | 3,92 | ||
527 | Kruschewski Svenja | 2004 | SG 03 Ludwigslust | 3,85 | ||
321 | Jessel Lisa | 2004 | Hagenower SV | |||
379 | Heier Hanna Marie | 2004 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
412 | Kraus Lina | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
417 | Miede Lene | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
428 | Ventsch Jenna | 2004 | LG Neubrandenburg | |||
550 | Rau Laura Denise | 2004 | SV Blau-Weiß Grimmen 67 | |||
552 | Kruse Larissa | 2004 | SV Fortschritt Neustadt-Glewe | |||
592 | Schöning Jocelyne | 2004 | TSV 1860 Stralsund | |||
598 | Leifels Frieda | 2004 | TSV Friedland 1814 |
4x200m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Bad Doberaner SV 90 1 | Bad Doberaner SV 90 | 2:01,87 | |||
314, Steinmeier Lea (2004) - 309, Galinat Jamie Jolie (2004) 307, Fischer Jette Marlen (2004) - 311, Ohde Camilla (2004) - 312, Rudnick Henrikje (2004) |
|||||
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 2:07,64 | |||
374, Führer Lea (2005) - 379, Heier Hanna Marie (2004) 381, Kollinger Liv-Grete (2004) - 389, Pfister Pia (2004) - 391, Pinnow Lucy (2004) |
|||||
SV Medizin Schwerin 1 | SV Medizin Schwerin | 2:08,98 | |||
559, Michalski Frida (2005) - 563, Rohatzsch Clara (2005) 564, Scheuschner Judy (2004) - 561, Nachtigall Liv Annelie (2004) - 565, Schult Marlene (2004) |
|||||
SV Teutonia 23 Rastow 1 | SV Teutonia 23 Rastow | ||||
568, Niemann Helen (2006) - 570, Roch Romy (2005) 572, Spiehs Änne (2005) - 571, Russow Alena (2005) |
|||||
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||||
540, David Hannah (2005) - 541, David Maria (2005) - 544, Holstein Laura (2004) 548, Quednau Lona (2004) - 542, Dobberschütz Gesa (2004) - 546, Mührer Greta (2005) |
|||||
HSG Universität Greifswald 1 | HSG Universität Greifswald | ||||
348, Podmelle Emi (2005) - 327, Barholz Henriette (2005) 346, Obst Liska (2005) - 352, Ulrich Svea (2004) - 350, Richter Anna (2004) |
|||||
StG MSE 1 | StG MSE | ||||
598, Leifels Frieda (2004) - 599, Piontek Constanze (2005) 537, Bräuer Merle (2004) - 538, Ernst Vivien (2004) |
|||||
1. LAV Rostock 1 | 1. LAV Rostock | ||||
285, John Frieda (2005) - 293, Schnabel Emma Pauline (2004) - 277, Flotow Lia (2004) 292, Schmidt Luisa Lina (2004) - 281, Göcke Maiken (2004) - 280, Göcke Kaisa (2004) |
|||||
SV Turbine Neubrandenburg 1 | SV Turbine Neubrandenburg | ||||
415, Lieske Nele (2005) - 413, Krüger Frieda (2005) 414, Leu Alina (2005) - 428, Ventsch Jenna (2004) - 412, Kraus Lina (2004) |
60m, WU18 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
467 | Kuhn Cheyenne | 2002 | SC Neubrandenburg | 7,66 | ||
461 | Ihrke Emma | 2002 | SC Neubrandenburg | 8,08 | ||
334 | Grawe Ellefair | 2003 | HSG Universität Greifswald | 8,13 | ||
291 | Sachs Manja | 2000 | 1. LAV Rostock | 8,14 | ||
480 | Schween Johanna | 2000 | SC Neubrandenburg | 8,15 | ||
282 | Griephan Wencke | 2001 | 1. LAV Rostock | 8,17 | ||
375 | Gentzsch Lara Amy | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,19 | ||
466 | Krüger Emily | 2002 | SC Neubrandenburg | 8,24 | ||
297 | Sobotta Christin | 2001 | 1. LAV Rostock | 8,36 | ||
370 | Burr Vivian | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,40 | ||
271 | Baehr Annemarie | 2001 | 1. LAV Bergen | 8,45 | ||
578 | Pavilian Lea Antonia | 2001 | TC Fiko Rostock | 8,47 | ||
481 | Sommer Annika | 2001 | SC Neubrandenburg | 8,51 | ||
324 | Schlegel Kira | 2002 | Hagenower SV | 8,62 | ||
373 | Führer Anne | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,62 | ||
336 | Heiden Nele | 2001 | HSG Universität Greifswald | 8,75 | ||
556 | Grützmacher Lena | 2001 | SV Medizin Schwerin | 8,79 | ||
446 | Gerlach Vroni | 2000 | PSV Wismar | 8,85 | ||
603 | Rehberg Michelle | 2000 | TSV Malchin | 8,96 | ||
299 | Ulbricht Julia | 2000 | 1. LAV Rostock | |||
300 | Voigt Lientje Marie | 2001 | 1. LAV Rostock | |||
310 | Henneken Julia | 2001 | Bad Doberaner SV 90 | |||
368 | Borchardt Pia | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
291 | Sachs Manja | 2000 | 1. LAV Rostock | 25,94 | ||
375 | Gentzsch Lara Amy | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 26,87 | ||
486 | Bechtold Leoni | 2002 | D | Schweriner SC | 27,24 | |
511 | Robrahn Sofia | 2000 | D | Schweriner SC | 27,31 | |
297 | Sobotta Christin | 2001 | 1. LAV Rostock | 27,83 | ||
481 | Sommer Annika | 2001 | SC Neubrandenburg | 28,19 | ||
578 | Pavilian Lea Antonia | 2001 | TC Fiko Rostock | 29,05 | ||
603 | Rehberg Michelle | 2000 | TSV Malchin | 30,71 | ||
271 | Baehr Annemarie | 2001 | 1. LAV Bergen | |||
300 | Voigt Lientje Marie | 2001 | 1. LAV Rostock | |||
310 | Henneken Julia | 2001 | Bad Doberaner SV 90 | |||
336 | Heiden Nele | 2001 | HSG Universität Greifswald | |||
341 | Kricheldorf Sonja | 2001 | HSG Universität Greifswald | |||
441 | Boenigk Ulrike | 2000 | Neustrelitzer SC | |||
444 | Welen Maike | 2000 | Neustrelitzer SC | |||
446 | Gerlach Vroni | 2000 | PSV Wismar | |||
461 | Ihrke Emma | 2002 | SC Neubrandenburg | |||
467 | Kuhn Cheyenne | 2002 | SC Neubrandenburg |
400m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
383 | Lange Charlotte | 2000 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 67,30 | ||
372 | Fritza Hannah | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
375 | Gentzsch Lara Amy | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
578 | Pavilian Lea Antonia | 2001 | TC Fiko Rostock |
800m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
455 | Gettel Martha | 2001 | SC Neubrandenburg | 2:19,61 |
1500m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 17:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
457 | Gorr Emily | 2000 | SC Neubrandenburg | 5:17,87 | ||
430 | Sarnecka Oliwia | 2001 | POL | LKS Olimpik Szczecin | aW | |
464 | Keipke Cindy | 2001 | SC Neubrandenburg |
60m Hürden, WU18 - Vorläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 10:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
511 | Robrahn Sofia | 2000 | D | Schweriner SC | 9,02 | |
486 | Bechtold Leoni | 2002 | D | Schweriner SC | 9,52 | |
287 | Küßner Maja | 2001 | 1. LAV Rostock | 9,63 | ||
562 | Pfennigschmidt Regina | 2000 | SV Medizin Schwerin | 9,95 | ||
282 | Griephan Wencke | 2001 | 1. LAV Rostock |
4x200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2017 Beginn: 18:10
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SC Neubrandenburg 1 | SC Neubrandenburg | 1:44,92 | |||
461, Ihrke Emma (2002) 481, Sommer Annika (2001) - 467, Kuhn Cheyenne (2002) |
|||||
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1:50,89 | |||
368, Borchardt Pia (2001) - 375, Gentzsch Lara Amy (2001) - 370, Burr Vivian (2000) 373, Führer Anne (2001) - 390, Pinnow Emily (2001) - 372, Fritza Hannah (2001) - 383, Lange Charlotte (2000) |
|||||
SV Medizin Schwerin 1 | SV Medizin Schwerin | 1:52,05 | |||
556, Grützmacher Lena (2001) - 553, Baerens Johanna (2003) - 557, Hoffmann Julia (2001) 560, Michalski Johanna (2002) - 562, Pfennigschmidt Regina (2000) - 566, Theile Helene (2000) |
|||||
StG Meck-Pom W 1 | StG Meck-Pom W | ||||
331, Fischer Emma (2003) - 334, Grawe Ellefair (2003) 336, Heiden Nele (2001) - 339, Junge Lucy (2003) |
|||||
StG Meck-Pom W 2 | StG Meck-Pom W | ||||
291, Sachs Manja (2000) - 282, Griephan Wencke (2001) 297, Sobotta Christin (2001) - 300, Voigt Lientje Marie (2001) |
Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
287 | Küßner Maja | 2001 | 1. LAV Rostock | 1,75 | ||
299 | Ulbricht Julia | 2000 | 1. LAV Rostock | 1,61 | ||
514 | Scheutzow Dovile-Michelle | 2000 | Schweriner SC | 1,60 | ||
515 | Scheutzow Lauré | 2000 | Schweriner SC | 1,55 | ||
334 | Grawe Ellefair | 2003 | HSG Universität Greifswald | 1,50 | ||
562 | Pfennigschmidt Regina | 2000 | SV Medizin Schwerin | 1,50 | ||
380 | Kaiser Marleen | 2002 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
Stabhochsprung, WU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Scheutzow Lauré | 2000 | Schweriner SC | 3,80 | ||
514 | Scheutzow Dovile-Michelle | 2000 | Schweriner SC | 3,50 | ||
487 | Bohmann Noel-Etiennette | 2001 | Schweriner SC | 2,70 |
Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
480 | Schween Johanna | 2000 | SC Neubrandenburg | 5,72 | ||
466 | Krüger Emily | 2002 | SC Neubrandenburg | 5,48 | ||
511 | Robrahn Sofia | 2000 | D | Schweriner SC | 5,41 | |
486 | Bechtold Leoni | 2002 | D | Schweriner SC | 5,20 | |
287 | Küßner Maja | 2001 | 1. LAV Rostock | 5,01 | ||
334 | Grawe Ellefair | 2003 | HSG Universität Greifswald | 4,97 | ||
339 | Junge Lucy | 2003 | HSG Universität Greifswald | 4,97 | ||
341 | Kricheldorf Sonja | 2001 | HSG Universität Greifswald | 4,93 | ||
560 | Michalski Johanna | 2002 | SV Medizin Schwerin | 4,84 | ||
373 | Führer Anne | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 4,64 | ||
331 | Fischer Emma | 2003 | HSG Universität Greifswald | 4,55 | ||
588 | Hielscher Jette | 2000 | TSV 1860 Stralsund | 4,53 | ||
603 | Rehberg Michelle | 2000 | TSV Malchin | 4,31 | ||
390 | Pinnow Emily | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
441 | Boenigk Ulrike | 2000 | Neustrelitzer SC | |||
444 | Welen Maike | 2000 | Neustrelitzer SC |
Dreisprung, WU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
513 | Scharff Isabella | 2001 | Schweriner SC | 9,74 | ||
588 | Hielscher Jette | 2000 | TSV 1860 Stralsund | 9,64 | ||
305 | Semmler Julia-Frederike | 2001 | 1. LAV Torgelow | |||
324 | Schlegel Kira | 2002 | Hagenower SV | |||
331 | Fischer Emma | 2003 | HSG Universität Greifswald | |||
339 | Junge Lucy | 2003 | HSG Universität Greifswald |
Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 21.01.2017 Beginn: 12:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
270 | Aust Nele | 2000 | 1. LAV Bergen | 12,33 | ||
431 | Gladkowska Kornelia | 2002 | POL | MKL Szczecin | 9,94 | aW |
489 | Düwel Elisabeth | 2002 | Schweriner SC | 9,62 | ||
506 | Mau Johanna | 2001 | Schweriner SC | 9,56 | ||
390 | Pinnow Emily | 2001 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | |||
446 | Gerlach Vroni | 2000 | PSV Wismar |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLV Rostock |
www.lanet2.de |